УСЛОВИЯ АКЦИИ «ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСОВ»

Данный документ является действующим, если расположен по адресу https://yandex.kz/legal/support_campaign.

В целях поддержки малого и среднего бизнесов в период пандемии ТОО «Яндекс.Казахстан» (далее — Яндекс) проводит настоящую акцию «Поддержка малого и среднего бизнесов» (далее — Акция) на условиях, изложенных ниже (далее — Условия).

1. Срок проведения Акции по 30 июня 2020, при этом заявку на участие в Акции в необходимо направить в срок по 30 апреля 2020.

2. Организатор Акции — Яндекс.

3. Участник Акции — юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, заключившие с Яндексом соответствующий договор на оказание услуг Яндекс.Директ. При этом, если такой договор был заключен до начала проведения Акции, Участником акции могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, у которых ежемесячная стоимость заказанных и оплаченных услуг Яндекс.Директ в течение 1 (одного) года до даты начала участия в Акции составляет менее 300 000 (трехсот тысяч) тенге без учета НДС.

4. В рамках настоящей Акции пользователям Сервиса Яндекса могут предоставляться скидки и иные бонусы при использовании такого Сервиса.

Под Сервисом в рамках настоящей Акции понимается сервис Яндекс.Директ, предоставляемый на условиях https://yandex.kz/legal/oferta_direct.

6. Предоставленные в рамках настоящей Акции промокоды, бонусы и иные привилегии могут быть использованы пользователями Сервиса исключительно в качестве скидки при оплате услуг соответствующих Сервиса.

Промокоды Сервиса Яндекс.Директ предоставляются на условиях https://yandex.kz/legal/promocode_direct

7. Размеры скидок, бонусов и иных привилегий, предоставленные Яндексом в рамках настоящей Акции, указаны без НДС (где применимо).

8. Предоставленные в рамках настоящей Акции скидки, бонусы и иные привилегии не выплачиваются деньгами, а также не учитываются при расчете премий по договорам, которые предполагают их предоставление.

10. Использование пользователем предоставленных Яндексом бонусов, скидок, промокодов и иных привилегий при использовании соответствующих Сервиса означает полное согласие пользователя с настоящими Условиями и условиями соответствующих Сервиса.

11. Организатор Акции оставляет за собой право отказать любому Участнику Акции в участии Акции на любом этапе.

12. Организатор Акции оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий акции будет размещена по ссылке https://yandex.kz/legal/support_campaign.

Дата публикации: 07.04.2020